忍者ブログ
軽音サークルDEEP STREAMのメンバーお知らせ用ブログ。
【3月23日】

出演者は9時30分に三ノ宮パイ山集合。

10時 バンド入り

リハーサル  逆順リハ 各バンド15分

10時30分 7バンド目

10時45分 6バンド目

11時00分 5バンド目

11時15分 4バンド目

11時30分 3バンド目

11時45分 2バンド目

12時00分 1バンド目

12時45分 OPEN

本番 各バンド30分

13時00分 1バンド目

13時30分 2バンド目

14時00分 3バンド目

    
   休憩 20分

14時50分 4バンド目

15時20分 5バンド目

15時50分 6バンド目

16時20分 7バンド目

2日目のバンドのリハ

16時50分 スーパーフライ

17時05分 未定

17時30分 完撤

【3月24日】

出演者は9時に三ノ宮パイ山集合。

9時30分 バンド入り

リハーサル  逆順リハ 各バンド15分

10時00分 6バンド目

10時15分 3バンド目

10時30分 2バンド目

10時45分 1バンド目

11時30分 OPEN

本番 各バンド30分

12時00分 1バンド目

12時30分 2バンド目

13時00分 3バンド目

    
   休憩 20分

13時50分 4バンド目

14時20分 5バンド目

14時50分 6バンド目

15時20分 7バンド目

16時00分 セレモニー があったらいいなぁ。

17時30分 演奏終了

18時00分 完全撤収

 
PR
【3月23日】

1.Paramore

2.椿屋四重奏

3.Spitz

4.凛として時雨

5.Cocco

6.Ajico

7.東京事変


【3月24日】

1.Casiopea
 

2.L'Arc~en~Ciel

3.Nephilim

4.At the drive in

5.Superfly

6.陰陽座


【集合時間・場所】

3月23日 9時30分 パイ山
 

3月24日 8時30分 パイ山

【出演費】

4回生: 1バンド目3500円
     
  
     2バンド目以降2500円

3回生以下: 1バンド目2500円

        2バンド目以降1500円


時間に関しましては、後ほどすぐに報告いたします。

その他ご質問等がございましたら、長田へ連絡ください。
決定版です。

9日

1.KUSOKRAE (布 宮本 辻本 まるり)

2.シド (西井 今泉 はる でん)

3.URVER WORLD (キヨシ 今泉 西野 大津 ロビン 本多)

4.FOO FIGHTERS (松尾 キヨシ はる 松岡 須川)

5.ARCH ENEMY (九津間 大西 マッハ 友田)

6.RAD WINPS (近記 こうじ 山下 ロビン)

7.GLAY (宮本 塩尻 岩井 マッハ 清水)

8.相対性理論 (森 今泉 大津 でん)


10日

1.BROWN (西井 中野 今井 友田)

2.V系 (平原 木村 宗和 清水)

3.クズバンド (西野 今泉 大津 須川)

4.HEART (前川 近記 塩尻 今井 まめ)

5.NUMBER GIRL (大津 布 渡辺 まめ)

6.GOING STEADY (大村 キヨシ こうじ マッハ でん)
 
7.生前葬 (前川 九津間 大西 大津 須川)

8.パフィー (西井 伊東 今泉 よしき 池田 まるり 川口)


11日

1.ケチャップマニア (伊東 よしき 池田 清水)

2.シド (平原 中野 山下 石田)

3.UNISON SQUARE GARDEN (西野 大津 豆)

4.ABINGDON BOYS SCHOOL (西井 木村 マッハ 清水)

5.THE MAD CAPSULE MARKETS (大津 ゆた はる 渡辺 まるり)

6.スーパーカー (塩尻 よしき 辻本 まめ)

7.MR.BIG (前川 九津間 大津 須川)


9日・10日の時間

ライブハウス10時入り

リハ 1バンド20分

10:30~ 8バンド目

10:50~ 7バンド目

11:10~ 6バンド目

11:30~ 5バンド目

11:50~ 4バンド目

12:10~ 3バンド目

12:30~ 2バンド目

12:50~ 1バンド目

本番 1バンド30分

13:20~ 1バンド目

13:50~ 2バンド目

14:20~ 3バンド目

14:50~ 4バンド目

休憩 15:20~15:50

15:50~ 5バンド目

16:20~ 6バンド目

16:50~ 7バンド目

17:20~ 8バンド目

18時半までにはライブ終了

19時完全撤収

11日

リハ 1バンド20分

10:30~ 7バンド目

10:50~ 6バンド目

11:10~ 5バンド目

11:30~ 4バンド目

11:50~ 3バンド目

12:10~ 2バンド目

12:30~ 1バンド目

本番 1バンド30分

13:00~ 1バンド目

13:30~ 2バンド目

14:00~ 3バンド目

14:30~ 4バンド目

15:00~ 5バンド目

15:30~ 6バンド目

16:00~ 7バンド目

16:30~ セレモニー (自分で予定してて恥ずかしい)

18:30までには終了

19時完全撤収です。

その後飲み会。

ちょっと時間に余裕ある感がありますが、いろいろ予定が狂ったのと、去年がだいぶ押したのでそうしました。

8日

九津間・上野・吉川のバンド

9日

1.KUSOKURAE

2.シド(はるの方)

3.Rad Winps

4.unison square garden

5.Arch Enemy

6.Foo Fighters

7.GLAY

8.相対性理論

 

10日

1.Brown

2.Going Steady

3.クズバンド(椿屋など)

4.Heart

5.シド(山下の方)

6.Number Girl

7.生前葬

8.パフィー



11日

1.ケチャップ・マニア

2.V系バンド

3.Uverworld

4.Abingdon Boys School

5.The Mad Capsule Markets

6.スーパーカー

7.Mr.Big


なんか不具合があれば須川に連絡ください。

ちなみにきちんとした時間はまた連絡します。


 

ホールレンタルの料金ですが

1日・9時間→7万 3日間で21万です。

っで卒業ライブの出演費ですが

4回生の1バンド目 3400円

4回生の2バンド目いこう・他回生の1バンドにつき 1700円

です。

例) 4回生の場合 4バンド組んでるとしたら
    
   1バンド目 3400円 + 2バンド目いこうが3つ 1700円 × 3 = 8500円

   他回生の場合 4バンド組んでるとしたら
 
   4バンドなんで 1700円 × 4 =6800円

みたいな感じになります。

出演費の徴収の時期に関してはまた連絡します。
カレンダー
07 2017/08 09
S M T W T F S
1 2 3 4
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
カテゴリー
フリーエリア
最新トラックバック
バーコード
ブログ内検索
忍者ブログ [PR]