忍者ブログ
軽音サークルDEEP STREAMのメンバーお知らせ用ブログ。
お疲れ様です。
卒業ライブの出演費が確定したのでお知らせします。


20分枠: ¥9,000/バンド
1~3日目30分枠: ¥11,000/バンド
4日目全バンド: ¥12,500/バンド


出演がある日の朝にバンド毎に封筒を渡しますのでお釣りの無いようにお願いします。回収のタイミングはまたその日にお知らせします。


岡島
PR


お疲れ様です。
卒業ライブ四日目に出るバンドのバンマスさんはこのセット図を印刷して
記入した上で3月3日までに僕に渡してください。
いつ学校にいるか分からないので早めの提出が望ましいです。

岡島
一次会
時間:20時~22時
金額:3500円
場所:若の台所
(飲み放題つき)
二次会
時間:22時半〜翌朝5時
金額:3000円
場所:花の響き
(飲み放題,ちょっとおつまみあり?,L.O:4時,45-60人まで)

一次会
1回生 2回生 3回生 4回生
こかど Z 牧野 高木
熊沢 岩田 津川 岡島
畑山 兼田 寺田 中西
吉田 井戸 河内谷 平川
矢木 本荘 酒井
村田 布施 千秋
柿本 秋庭 森本 山崎
清水 和田 西野 瀧谷
岸本 竹島 若松 亀田
飯室 谷岡 川上 メロ
守屋 中崎 こいめ 山中
田代 森(望) 三島(惇) 橋本
高品 能海 矢野 西野
山本 高倉   伊藤
島浦 山口   芝田
辰巳 福井   岸本
太田 前田   荒川
伊井 大城   太田
  山田(篤)   大方
  中川   山岸
  南出   次郎
  佐々木    
  森(み)    
  山田(敦)    
  坂口    
  福田    
合計 18 26 13 21
参加者 78


二次会
1回生 2回生 3回生 4回生
こかど Z 牧野 高木
熊沢 岩田 寺田 岡島
吉田 兼田 河内谷 中西
飯室 本荘 平川
山本 布施 酒井
島浦 秋庭 森本 瀧谷
  和田 川上 亀田
  谷岡 こいめ 山中
  能海   橋本
  高倉   伊藤
  山口   芝田
  福井   岸本
  前田   荒川
  大城   太田
  山田(篤)   永山
  南出   大方
  森(み)   山岸
  坂口    
合計 6 18 8 17
参加者 49
前夜祭詳細です。
開始時間は13時からです。1.2.3回生で来れる人は12時50分までに食事をとってから
三食に集合してください。
ビンゴ大会では卒業生がそれぞれ景品を用意していますのでお楽しみに!

DEEP STREAM

2015 卒業ライブ

 
3月6日(金) 前夜祭】
 
【三食にて】
前夜祭                        13:00start
映像鑑賞とビンゴ大会        13:00-14:10
休憩                        14:10-14:30
 
【ランバスにてライブ(転換込み20分)】
①アコースティック              14:30-14:50
②aquarifa                        14:50-15:10
③Tシャツ作成委員会          15:10-15:30
④でんぱ組.inc                   15:30-15:50
⑤押尾コータロー                15:50-16:10
⑥荒川パラモアリゾート        16:10-16:30
⑦UNCHAIN                        16:30-16:50
⑧チャットモンチー               16:50-17:10
片づけ 撤収                       17:10-17:40
1日目 3/11(水)@神戸StarClub
10:00 入り 現地全員集合
10:30 リハ ASIAN KUNG FU-GENERATION 
10:45 挨拶
11:15 open
11:30 ASIAN KUNG FU-GENERATION 
12:10 山中介護
12:40 リフレッシュ
13:10 tacica 
13:40 mudy on the 昨晩
14:00 休憩
14:20 中川翔子
15:00 Rage against the machine 
15:30 SHAKARABITTS 
16:00 The Strokes 
16:30 coldrain 
16:50 休憩
17:10 te' 
17:50 宇多田ヒカル
18:20 ACIDMAN 
19:00 GO!!GO!!7188
20:00 完パケ

2日目 3/12(木)@神戸StarClub
10:00入り 現地全員集合
10:30 リハ パスピエ
10:45 挨拶
11:15 open
11:30 パスピエ
12:10 モーモールルギャバン
12:40 Superfly 
13:10 YUKI 
13:40 GLAY 
14:00 休憩
14:20 残響オムニバス
15:00 HAPPYBIRTHDAY 
15:30 DreamTheater 
16:00 indigo la End 
16:30 小南泰葉
16:50 休憩
17:10 Base Ball Bear 
17:50 ねごと
18:20 洋楽オムニバス
19:00 レミオロメン
20:00 完パケ
3日目 3/13(金)@神戸StarClub
10:00入り 現地全員集合
10:30 リハ  Bullet for my valentine 
10:45 挨拶
11:15 open
11:30 Bullet for my valentine 
12:10 カラスは真っ白
12:40 チャットモンチー
13:10 UNISON SQUARE GARDEN 
13:40 アルカラ
14:00 休憩
14:20 アニソンオムニバス
15:00 キュウソネコカミ
15:30 クラムボン
16:00 ジャンヌダルク
16:40 tricot 
17:00 休憩
17:20 9mm Parabellum Bullet 
17:50 小林太郎
18:20 B'z 
19:00 Crothfaith 
20:00 完パケ
 
4日目 3/14(土)@神戸SLOPE
10:00 入り 出演者全員集合
10:30 リハ the band apart
10:40 リハ 相対性理論
10:50 リハ StoneSour
11:00 リハ 東京事変/椎名林檎
11:10 リハ ゲスの極み乙女。
11:20 リハ ArcticMonkeys
11:30 リハ RADWIMPS 
11:40 リハ SCANDAL 
11:50 挨拶•休憩
12:10 SCANDAL 
12:40 RADWIMPS 
13:10 ArcticMonkeys
13:40 休憩
13:55 ゲスの極み乙女。
14:25 東京事変/椎名林檎
14:55 StoneSour
15:25 休憩
15:40 相対性理論
16:10 the band apart
16:40 セレモニー
19:00 完全撤収
20:00    打ち上げその1
22:00    解散

質問とかは岡島までどうぞ。
2/22 メンバー表を追加しました。
カレンダー
09 2017/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 12 13 14
15 16 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
カテゴリー
フリーエリア
最新コメント
[09/09 van cleef and arpels butterfly knock off necklace]
[09/25 bracelet van cleef occasion réplique]
[07/20 Alfredmn]
[06/01 Carlosml]
[05/28 Kennethkap]
最新トラックバック
バーコード
ブログ内検索
忍者ブログ [PR]