忍者ブログ
軽音サークルDEEP STREAMのメンバーお知らせ用ブログ。

10/25(土)

6:30      三田駅(Heaet-in前)集合・点呼 (足なし、車出していただく方) ※遅刻厳禁
7:00      晴・雨のどちらのパターンか決める(幹部・幹事)
7:20      学校(第一厚生棟裏)集合・点呼 (班に分かれる)
7:30-8:30   部室から機材運び出す
7:30-9:30   駐車場から、建築資材・PA機材を運び出す
7:30-10:00 ステージ設営
10:00-        PAさんの準備ができしだい音だし

12;40-       本番開始(タイムテーブル参照)
17:30-       撤収(旧食に機材など運び込む)
-18:20       完全撤収

10/26(日)
8:20         学校(第一厚生棟裏)集合・点呼
8:50-        準備開始 機材など運び出し
9:20-        PAさんの準備でき次第音だし
10:50-     本番開始(タイムテーブル参照)
16:00-     片付け開始
-18:20     完全撤収
19:30-21:30 打ち上げ@花文亭 
※花文亭の場所わからない人は25日までに g.s2uw19@gmail.comにメール下さい。

<当日の諸注意>
・晴/雨の判断は当日の降水確率が10%になった時点で学祭委員から聞かれるので判断する。
・原則リハはなし。(時間があればリハを行う可能性あり)
開始時間、終了時間は厳守
・三田集合組は若、大学集合組は秋庭が点呼。
 (三田集合組は点呼がとれた人から適宜大学へ。)
朝の集合時間に始発でも間に合わない方は24日までに g.s2uw19@gmail.com にメールして下さい。
・控え室は第3厚生棟(コンビニのとこ) ※貴重品は各自で管理すること
・雨天時機材を濡らさないようにして下さい。(ブルーシートでカバー)
・打ち上げについて・・・集金は各バンマスに封筒渡すのでバンドごとに集金して下さい。
・ビラの配布について・・・ノンチケットゾーン(下記地図参照)があるのでそこでのビラの配布は禁止されています。
・指示が聞き取れる環境にする。
・自分の班をしっかり確認しておいて下さい。
・ゴミは各自で持ち帰って下さい。


ノンチケットゾーン地図

PR

学祭 準備 片付け 班分け

主な仕事

男子A班  ステージ建設、PAなど

男子B班  PA,建設資材運びなど

男子C班  部室の機材運びなど

女子B班  PA,建築資材運びなど

女子C班  部室の機材運びなど   
※人手が足りている、自分の仕事が終わったら各自で判断して他の班手伝って下さい。


男子
A

リーダー三島()・矢野

酒井

岸本

田中

川上

河内谷

太田

兼田

本荘

中川

村上

南出

前田

谷津

竹本

山田

和田

平口

吉田

島浦

長島

柿本

 

男子B

リーダー森本・寺田

岡島

山中

稲沢

若松

山本(こいめ)

山田()

能海

四宮

高倉

福田

 

男子C

リーダー布施・三島()

荒川

高木

中崎

井戸

熊沢

畑山

小林

山本()

 

 女子B

リーダー 堀口

大方

中西

平川

瀧谷

亀田

秋庭

大城

岩田

福井

()

()

清水

辰巳

矢木

伊井

 

 女子C

リーダー 若

西野

津川

山口

佐々木

小川

竹島

小西

高品

一戸

小倉

岸本

村田

 

※1日目が雨の場合は2日目も雨のタイムテーブル(体育館)でやります。

25() 晴 26()
1日目(晴)
 7:30-12:40 準備
12:40-13:05 1若松シャッフル
13:05-13:30 2村田・平口シャッフル
13:30-13:55 3若・福田シャッフル
13:55-14:20 4三島(裕)・太田シャッフル
14:20-14:45 5堀口・森本シャッフル
14:45-15:10 6熊沢シャッフル
<15:10-15:30 (20分休憩)>
15:30-15:55 7森(望)シャッフル

15:55-16:15 UNCHAIN
16:15-16:35 Stevie Ray Vaughan
16:35-16:55 ゲスの極み乙女。
16:55-17:15 ORANGE RANGE
17:30 完全終了

 
2日目(晴)
8:50-10:50 準備
10:50-11:15 8山本・岩田シャッフル
11:15-11:40 9和田・森(み)シャッフル
11:40-12:05 10田中シャッフル
12:05-12:30 11伊井・竹本シャッフル
<12-30-13:15 (45分 休憩)>
13:15-13:40 12瀧谷シャッフル
13:40-14:05 13亀田シャッフル
14:05-14:30 14福井・大城シャッフル

14:30-14:50 stone sour
14:50-15:10 phatmans after school
15:10-15:30 東京事変
15:30-15:50 スキマスイッチ
16:00-完全終了



 25()晴 26()
1日目(晴)
7:30-12:40 準備
12:40-13:05 1若松シャッフル
13:05-13:30 2村田・平口シャッフル
13:30-13:55 3若・福田シャッフル
13:55-14:20 4三島(裕)・太田シャッフル
14:20-14:45 5堀口・森本シャッフル
14:45-15:10 6熊沢シャッフル
<15:10-15:30 (20分休憩)>
15:30-15:55 7森(望)シャッフル

15:55-16:15 UNCHAIN
16:15-16:35 Stievie Ray Vaughan
16:35-16:55 ゲスの極み乙女。
16:55-17:15 ORANGE RANGE
17:30-完全終了

 2日目(雨)
 8:50-10:00 準備
10:00-10:25 8山本・岩田シャッフル
10:25-10:50 9和田・森(み)シャッフル
10:50-11:15 10田中シャッフル
11:15-11:40 11伊井・竹本シャッフル
11:40-12:05 12瀧谷シャッフル
12:05-12:30 13亀田シャッフル
12:30-12:55 14福井・大城シャッフル
<12:55-13:30 休憩35分>

13:30-13:50 stone sour
13:50-14:10 phatmans after shcool
<14:10-15:10 (1h)休憩 > 
15:10-15:30 東京事変
15:30-15:50 スキマスイッチ
16:00-完全終了

 25()雨 26() 雨()
1日目(雨)
 7:30-13:00 準備            
<13:00-15:00 (2h休憩)>   
15:00-15:25 1若松シャッフル          
15:25-15:50 2村田・平口シャッフル 
15:50-16:15 3若・福田シャッフル
<16:15-16:25 (10分休憩)>
16:25-16:50 4三島(裕)・太田シャッフル

16:50-17:10 UNCHAIN
17:10-17:30 ORANGE RANGE
17:30-完全終了

 2日目(晴/雨)
 8:50-10:00 準備      
10:00-10:25 5堀口・森本シャッフル
10:25-10:50 6熊沢シャッフル
10:50-11:15 7森(望)シャッフル
11:15-11:40 8山本・岩田シャッフル
11:40-12:05 9和田・森(み)シャッフル
12:05-12:30 10田中シャッフル
12:30-12:55 11伊井・竹本シャッフル
12:55-13:20 12 瀧谷シャッフル
13:20-13:45 13 亀田シャッフル
13:45-14:10 14福井・大城シャッフル
<14:10-15:00 (休憩 50分)>    

15:00-15:20 ゲスの極み乙女。
15:20-15:40 東京事変
15:40-16:00 スキマスイッチ
16:00-完全終了

学祭のオーディション結果が出ました。


1. 宇多田ヒカル・・・14票
2. nano.RIPE・・・17票
3. パスピエ・・・6票
4. ゲスの極み乙女。・・・36票
5. いきものがかり・・・18票
6. 相対性理論・・・26票
7. People In the Box・・・4票
8. UNCHAIN・・・35票
9. ONE OK ROCK・・・6票
10. ORANGE RANGE・・・37票
11. Stevie Ray Vaughan・・・31票
12. Stone Sour・・・31票
13. カラスは真っ白・・・18票
14. phatmans after school・・・30票
15. グッドモーニングアメリカ・・・16票
16. スキマスイッチ・・・39票
17. サンボマスター・・・20票
18. チャットモンチー・・・14票
19. UNLIMITS・・・2票
20. 椎名林檎・・・38票
21. ポルノグラフィティ・・・6票
22. aiko・・・19票


【投票者数】60人
【総投票数】471票
【有効票数】463票
【無効票数】8票
 
結果上位8バンド

・スキマスイッチ
・椎名林檎
・ORENGE RANGE
・ゲスの極み乙女。
・UNCHAIN
・Stevie Ray Vaughan
・Stone Sour
・phatman after school

が出演決定です。(予定)

皆様多くの投票ありがとうございました。
各バンドに寄せられたコメントにつきましては後程各バンドの代表者に送らせていただきます。
確認をお願いします。
 
カレンダー
07 2017/08 09
S M T W T F S
1 2 3 4
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
カテゴリー
フリーエリア
最新トラックバック
バーコード
ブログ内検索
忍者ブログ [PR]