忍者ブログ
軽音サークルDEEP STREAMのメンバーお知らせ用ブログ。
2013年度卒業ライブタイムテーブル[確定版]
3月13日前夜祭 [場所]イベント系は第二厚生棟ラウンジ、ライブはランバス記念礼拝堂ラウンジ 
卒業生は9:30  部室前集合
午前中 第二厚生棟ラウンジ
10:30~12:00 動画観賞とビンゴ大会
12:00~13:00昼食
午後 ランバス記念礼拝堂ラウンジ
13:00~13:30 Orianthi, Steve Vai (中野、岸本、今井、上野(ぴ))
13:30~14:00 Cymbals(細川、高木、岡島、山中、川口)
14:00~14:30エレクトロ有志(福井、中谷、守屋、近記)
14:30~15:00 休憩
15:00~15:30 ROUND TABLE(瀬古、岸本、平川、中西、川口)
15:30~16:00 Dragon Ash(小東、岡島、山中)
16:00~16:30岸本組(仮)(岸本、竹内、山本(こいめ)
 
 
3月14日[KINGS CROSS(三宮)]
出演者9:30三宮パイ山集合(集合場所でその日の分の出演費を集めます)
10時入り
1バンド目のみ音出し
10:30~10:50
Open 11:20
Start 11:30
  1. 11:30~12:05ももいろクローバーZ(桑村、亀田、瀧谷、牧野、佐々木、松岡、葛谷、川口)
  2. 12:05~12:40椎名林檎(細川、飯沼、上野山、楪葉、芝田)
  3. 12:40~13:15 Limp Bizkit(柴田、小東、田淵、中西、大方)
  4. 13:15~13:50大塚愛(竹内、中谷、柳原、平川、上野(ぴ)、芝田)
13:50 ~14:35 昼食休憩
  1. 14:35~15:10 te'(中野、酒井、岡島、楪葉)
  2. 15:10~15:45 MASS OF THE FERMENTING DREGS(桑村、深田、西野)
  3. 15:45~16:20 People In The Box(飯沼、岡島、中西)
  4. 16:20~16:55 9mm Parabellum Bullet(近記、川上、松岡、上野(ぴ))
16:55~17:10休憩
  1. 17:10~17:45 Marcus Miller(今井、岸本、平川、中西、川口)
  2. 17:45~18:20 Hi-STANDARD(小東、平岡、松岡、葛谷)
  3. 18:20~18:55 JUDY AND MARY(瀬古、岸本、河野、上野(ぴ))
 
3月15日[KINGS CROSS(三宮)]
出演者9:30三宮パイ山集合(集合場所でその日の分の出演費を集めます)
10時入り
1バンド目のみ音出し
10:30~10:50
Open 11:20
Start 11:30
  1. 11:30~12:05The Mirraz(柳原、中谷、平林、荒川)
  2. 12:05~12:40Sawagi(川口、小東、菅野、中西)
  3. 12:40~13:15THE BACK HORN(三島(ま)、上野(ウエポン)、佐々木、今井、布施)
  4. 13:15~13:50THE BAWDIES(福井、中野、平岡、小玉、中西)
13:50 ~14:35 昼食休憩
  1. 14:35~15:10rega(近記、小東、松岡、楪葉)
  2. 15:10~15:45cinema staff(柳原、佐々木、岡島、山中)
  3. 15:45~16:20 THE YELLOW MONKEY(森本、島本、高木、桑村、西野、芝田)
  4. 16:20~16:55ジン(竹内、近記、菅野、上野(ぴ))
16:55~17:10休憩
  1. 17:10~17:45銀杏BOYZ(福井、中谷、菅野、葛谷)
  2. 17:45~18:20 Zebrahead(柴田、小東、中野、松岡、荒川)
  3. 18:20~18:55岸田教団(竹内、佐々木、飯沼、河野、葛谷)
 
3月16日[Star Club(三宮)]
出演者10:00三宮パイ山集合(集合場所でその日の分の出演費を集めます)
10:30入り
1バンド目のみ音出し
11:00~
昼食休憩は取らないので12時までにご飯食べてから来てね!
Start 12:00
  1. 12:00~12:35リフレッシュ(竹内、飯沼、今井、上野(ぴ))
  2. 12:35~13:10 GO!GO!7188(細川、近記、桑村、荒川)
  3. 13:10~13:45 the telephones(柳原、菅野、近藤、福井)
  4. 13:45~14:20 the brown(竹内、中野、今井、楪葉)
14:20~14:40休憩
  1. 14:40~15:15 Red Hot Chili Peppers(福井、岸本、今井、上野(ぴ))
  2. 15:15~15:50フジファブリック(飯沼、中谷、桑村、楪葉、川口)
  3. 15:50~16:25 ELLEGARDEN(小東、佐々木、松岡、上野(ぴ))
  4. 16:25~17:00藍坊主(近記、中野、今井、楪葉、川口)
イベント関連音出しなど18:30には完全終了

20:00~22:00 三宮居酒屋男はつらいよで飲み会
22:00~2次会

( ゚Д゚)何か問題などがあれば楪葉まで
 
PR
卒業ライブ飲み会参加者ヽ(・∀・)ノ
1回生
川上、平林、矢野、田中(利)、西(梨)、牧野、寺田、山本(こいめ)、森本、三島(ま)、布施、堀口、西野(希)
2回生
岡島、平川、中西、亀田、山中、山崎、高木、きっしゃん、芝田、稲沢、荒川、酒井、西野(真)、大方、伊藤,
千秋
3回生
小路、深田、小玉、近藤、手塚、橋本、吉住、葛谷、河野、田淵
4回生
佐々木、桑村、飯沼、中谷、川口、小東、今井、岸本、守屋、近記、中野、細川、松岡、竹内、上野(ウエポン)、菅野、上野(ぴ)、福井、柳原、楪葉、平岡
 
[場所]男はつらいよ
[料金]3000円
[時間]20時~22時
参加メール送ったのに名前がない人、送ってないのに名前があった人、メール送ってないけど飲み会行きたくなってきた人は楪葉までご連絡ください!
カレンダー
11 2017/12 01
S M T W T F S
1 2
3 4 5 6 8 9
10 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
カテゴリー
フリーエリア
最新コメント
[11/03 rolex gmt 2 fake]
[11/03 contrefaçon rolex datejust oyster perpetual]
[09/09 van cleef and arpels butterfly knock off necklace]
[09/25 bracelet van cleef occasion réplique]
[07/20 Alfredmn]
最新トラックバック
バーコード
ブログ内検索
忍者ブログ [PR]