忍者ブログ
軽音サークルDEEP STREAMのメンバーお知らせ用ブログ。

学祭当日の班です。
今年はステージごとに班で分かれて、機材運搬を含め準備をしてもらいます。
DEEP班の方は適宜PAの準備もお願いします。
自分の仕事が終わったら、他のところを手伝うようにして下さい。

なお、自分が班にいる場合は8:30の集合時間に来てください。
それ以外の方は、各曜日の音出し予定時間には来てください。


1日目 ベーオン機材運搬、準備

3回生 岩田 井戸 能海 山口

2回生 飯室 大崎 高品 村田 長澤 辰巳 柿本 畑山 伊井 大川 一戸 守屋 
    熊沢 矢木

1回生 榎本 小林 原 藤長 河本 山田 三谷 高岡 山田 大谷 船曳

 

29

 

1日目 DEEP機材運搬

3回生 本荘 兼田 中崎 高倉 大城 中川 佐々木

2回生 平口 太田 大野 山本 清水 小林 田代 島浦 峯村 吉田 岸本

1回生 後藤 中條 稲崎 藤原 重谷 村瀬 中井 小野 中瀬 

27

 

 

2日目 ベーオン機材運搬

3回生 岩田 井戸 能海 山口

2回生 飯室 大崎 高品 村田 長澤 辰巳 柿本 畑山 伊井 大川 一戸 守屋
      
熊沢 矢木

1回生 谷口 中山 有水 石野 鎌田 水野 油谷 梨木 寸田 高妻 来嶋

29

 

2日目 DEEP機材運搬

3回生 本荘 兼田 中崎 高倉 大城 中川 佐々木

2回生 平口 太田 大野 山本 清水 小林 田代 島浦 峯村 守屋 吉田 岸本

1回生 梅林 尾花 森本 杦本 越智 加藤 高木 坂田 竹崎

27

 

※赤字はリーダーです

 

 

PR

<学祭当日 流れ>

24日(土)

8:30 集合(第1厚生棟前)

8:50 ・部室から機材運び出し、準備、PA準備

・ベーオンの機材運び出し、準備          

※ここで2つの班に分かれて各々準備

10:50 準備終わり次第、音だし

12:40 本番開始

17:30 終了

18:20 完全撤収

 

 

25日(日)

 8:30 集合(第1厚生棟前)

     8:50 準備

     ※2つの班に分かれて各々準備

10:10 準備終わり次第、音だし

10:50 本番開始

     16:00 終了

    18:20 完全撤収

     19:30 打ち上げ(ありまや)


※当日の諸注意 

Ø  晴/雨の判断は、当日の朝の降水確率によって学祭委員から聞かれるため判断する。
Ø  原則リハは行わない。
Ø  開始時間、終了時間は厳守。
Ø  貴重品は各自で管理して下さい。
Ø  雨天時は、機材を濡らさないようにして下さい。(ブルーシートでカバーする)
Ø  打ち上げ代は、各シャッフルのバンマスに封筒を渡すので集金して下さい。
    ※シャッフルに出演しなくて打ち上げに参加する方は、直接岸本か矢木に渡して下さい。
Ø  ビラの配布は、ノンチケットゾーン(下記地図参照)では禁止されています。注意して下さい。
Ø  常に指示が受けられる状態にしておいて下さい。
Ø  当日までに自分の班をしっかり確認して、役割を把握しておいて下さい。
Ø  ゴミは各自で持ち帰って下さい。
Ø  控え室は、晴→両日とも第3厚生棟(コンビニのとこ) 
                      雨→1日目は学生ホール、2日目は4号館304

 

ノンチケットゾーン図


学祭参加者の一覧表です。
メールを送ったのに名前がない、その他質問などがあれば岸本に連絡してください。
ご確認よろしくお願いします!


お待たせいたしました。学祭のタイムテーブルです。なにかあれば学祭幹事の矢木か岸本まで。
学祭のオーディション結果が出ました。
1. Nothing's Carved In Stone・・・30票
2. LArc-en-Ciel・・・4票
3. キノコ帝国・・・4票
4. WHITE ASH・・・62票
5. SAKEROCK・・・21票
6. BUMP OF CHICKEN・・・24票
7. Base Ball Bear・・・9票
8. テスラは泣かない。・・・28票
9. 秦基博・・・45票
10. VOCALOID・・・17票
11. RADWIMPS・・・47票
12. YUI・・・4票
13. ONE OK ROCK・・・12票
14. SEKAI NO OWARI・・・48票
15. ナノ・・・27票
16. ONE OK ROCK・・・3票
17. nano.RIPE・・・12票
18. tacica・・・8票
19. P!nk・・・36票
20. The Cribs・・・12票
21. aquarifa・・・36票
22. Mr.Children・・・14票
23. コブクロ・・・12票
24. 吉澤嘉代子・・・55票
25. Cymbals・・・48票
26. TOKIO・・・12票
27. back number・・・3票
28. DOES・・・21票
29. aiko・・・37票
30. チャットモンチー・・・18票
31. Galileo Galilei・・・3票
32. Superfly・・・14票
33. winnie・・・30票
34. 高橋優・・・3票
35.flumpool ・・・4票
【投票者数】78人
【総投票数】773票
【有効票数】763票
【無効票数】10票
 
結果上位9バンド
・WHITE ASH
・秦基博
・RADWIMPS
・P!nk
・aquarifa
・吉澤嘉代子
・Cymbals
・SEKAI NO OWARI
・aiko
が出演決定です。(予定)

そして、10位同率のNothing's Carved In Stoneとwinnieは決選投票を行います。後ほどメーリスにてお知らせします。


皆様多くの投票ありがとうございました。
各バンドに寄せられたコメントにつきましては後程各バンドの代表者に送らせていただきます。
カレンダー
09 2017/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 12 13 14
15 16 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
カテゴリー
フリーエリア
最新コメント
[09/09 van cleef and arpels butterfly knock off necklace]
[09/25 bracelet van cleef occasion réplique]
[07/20 Alfredmn]
[06/01 Carlosml]
[05/28 Kennethkap]
最新トラックバック
バーコード
ブログ内検索
忍者ブログ [PR]