忍者ブログ
軽音サークルDEEP STREAMのメンバーお知らせ用ブログ。
出演可能バンド数に対して出演希望バンド数が多く上回ったため、
ノーボーダー2017出演有志オーディションを行います。
6/13~6/16の23時59分までを投票期間とします。

投票者は、1,2,3,4回生とOB,OGが対象です。
1回生はフレッシュ1バンドから四票
出演者以外の2~4回生、OB,OGは一人四票
出演者は、各有志バンドから、自分たちも出れると考えたときに一緒に出たいと思う3バンドを選んでもらいます
投票の際の無記名投票は絶対にしないでください。

締め切り日の朝に投票していない出演者にはLINEで連絡を送ります。また、投票数が4票でない場合も確認の連絡をします。不備があって再投票をする場合も必ず!!必ず!!!時間厳守でお願いします。

また、投票する際、バンドへのコメントは強制ではありません。
 投票結果はメーリスとイベントプランニングにてお知らせする予定です。
  ノーボーダー2017では有志バンドは4バンドまで出演可能です。
 
@投票要項
・1,2,3,4回生の全部員とOB,OGが投票者の対象(1回生はフレッシュ1バンドから四票)
・投票期限は6/16の23:59まで
・1人4票(1バンドに1票まで)
・無記名投票、5票以上の投票または3票以下の投票、期間外投票、複数投票、代理投票は無効
・今回はコメントなしの投票も投票に含めます。
・メンバーやコピーアーティストで選ばず、音源を最後まできちんと聞いたうえでノーボーダーに出演してほしいバンドを選出してください。
また”曲の好み”と”録音の質”では判断しないことを念頭に置いてください。
 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
【投票用テンプレート】
<名前>
<投票バンド> 




<コメント>
1:
2:
3:
4:
5:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


<名前> DEEP 太郎
<投票バンド> 
・1
・2
・3
・4
 <コメント>
...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
@投票方法
題名を「ノーボーダー投票」としてください。
文中に「名前」「自分が投票する4バンド」「コメント」を記入して、
deepstream.ksc☆gmail.com(☆→@)まで期間中にメールを送ってください。
誰々がどこに投票したか、などは幹部以外に口外することはありません。
ただし、コメントについてはバンド活動発展のため、活用する場合があります。
(その場合、個人名を出すことはしません)
 
投票バンドとコメントの集計をパソコン上でまとめて処理するので必ずテンプレートの形で送ってください。コメントはなるべく改行を使わないでください。
  
@出演希望バンド音源
以下の5バンドから、4バンドをお選びください。
なお、公平性を期するためにバンド名、曲名を伏せ、各バンドに数字を割り振っています。
また掲載順はランダムとなっています。
投票の際は数字で投票してください。
【音源1】
【音源2】
【音源3】
【音源4】
【音源5】
****
投票や音源視聴に関しての質問などは中山(didhih08053☆gmail.com)にお願いします。(☆→@)
明後日に迫ってまいりましたさんだのおわりの詳細を載せておきます!

9:20 阪急神戸三宮西口前のマクド集合
10:00 ライブハウス入り
10:30~10:50 KANA-BOONリハ
11:20 オープン
11:30~12:00 KANA-BOON
12:10~12:40 レッチリ
12:50~13:20 パンク枠
13:30~14:00 NICO 
14:10~14:40 年代枠
14:50~15:20 MOSHIMO
15:30~15:50 セッション枠
16:00~16:30 Aqua Timez
16:40~17:10 MONGOL800
17:20~17:50 Silent  Siren
18:00~18:30 アニソン
19:00 完徹
19:30~ 飲み会開始

遅刻厳禁!みなさん余裕を持って行動しましょうね!

卒業ライブのタイムテーブルです!

3/10(木) 会場:スタークラブ

9:30 パイ山集合
10:00 ライブハウス入り

リハーサル
10:20 メタルオムニバス
10:30 ピアノゾンビ
10:40 ブリング
10:50 nightwish
11:00 キュウソネコカミ 

昼休憩

本番
12:00 キュウソネコカミ
12:30 星野源
12:50 チーズケーキ※
13:10 night wish
13:40 休憩
14:00 Winnie
14:30 ブリング
15:00 かわいそうせい※
15:20 お理工学部※
15:40 休憩
16:00 9mm
16:30 flow
17:00 レイヴォーン
17:30 ピアノゾンビ
18:00 バンアパ
18:30 メタルオムニバス

完パケ

3/11(金) 会場:スタークラブ

9:30 パイ山集合
10:00 ライブハウス入り

リハーサル
10:20 ガリレオ
10:30 さかなもん
10:40 システム
10:50 でんぱ組

昼休憩

本番
12:00 でんぱ組.inc
12:30 リディム※
12:50 sympathy
13:20 フジファブリック※
13:40 system
14:10 休憩
14:30 sakanamon
15:00 ノックアウトモンキー
15:30 moja※
15:50 時雨
16:20 休憩
16:40 whiteash
17:10 DEEP PURPLE
17:40 阿部真央※
18:00 ガリレオガリレイ
18:30 a flood of circle

20:00 完パケ

3/12(土) 会場:RAT

9:30 パイ山集合
10:00 ライブハウス入り

リハーサル
10:15 藍坊主
10:30 チャットモンチー
10:45 ミッシェル
11:00 SiM
11:15 小林太郎
11:30 少年カミカゼ
11:45 ELLEGARDEN
12:00 PUFFY

12:15 昼休憩

本番
12:50 puffy※
13:10 ELLEGARDEN
13:40 少年カミカゼ※
14:00 小林太郎※
14:20 休憩
14:30 SiM
15:00 ミッシェル
15:30 チャットモンチー
16:00 藍坊主

16:50 セレモニー
19:00 完パケ

・※マークがバンド名の後ろについているバンドは20分枠での出演になります。
・バンド名は略称で書かせていただいているものもあります。
・3日目のバンドは時間がキツキツのため、早めの転換をお願いします。
何かありましたら稲沢(メロ)まで
卒ライ飲み会参加者一覧です。
確認お願いします。
  
何かあれば飲み会幹事(西野若松)まで。
楽しみましょーう!
カレンダー
09 2017/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 12 13 14
15 16 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
カテゴリー
フリーエリア
最新コメント
[09/09 van cleef and arpels butterfly knock off necklace]
[09/25 bracelet van cleef occasion réplique]
[07/20 Alfredmn]
[06/01 Carlosml]
[05/28 Kennethkap]
最新トラックバック
バーコード
ブログ内検索
忍者ブログ [PR]